Aktuelle Suche
Haus kaufen in Landsberg am Lech
Suche verfeinern168 Suchergebnisse
Modernes, effizientes Einfamilienhaus im Landsberger Raum
Zimmer
6
Wohnfläche
164,33 m²
Grundstücksfl.
458,5 m²
Kaufpreis
799.900 € (4.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Unterdießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Weil
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Ihr Einfamilienhaus in toller Lage - Willkommen in Prittriching! MUC-Pendler aufgepasst!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
671.400 € (5.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Prittriching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-LAGE in KAUFERING! SOFORT FREI oder zur KAPITALANLAGE! REIHENHAUS mit GARAGE + AUSBAUPOTENTIAL in SEHR RUHIGER ...
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
640.000 € (4.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Kaufering
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Moderne Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
819.000 € (5.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Hofstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Rundum zufrieden: Familienfreundliches EFH mit großem Garten und Doppelgarage
Zimmer
5
Wohnfläche
129,32 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Unterdießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnen (und Arbeiten) am Ammersee in St. Georgen
Zimmer
5
Wohnfläche
128,9 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Dießen am Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug einer Doppelhaushälfte mit neuester Energietechnik!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
789.000 € (5.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Hofstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte, Top Lage in Landsberg-West
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
696.000 € (6.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf geht's, packen wir es an !
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
663.000 € (4.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Rott
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.