24 Suchergebnisse
1 3

Hier wohnen Sie in Landsberg -DIREKT- am Lech

Hier wohnen Sie in Landsberg -DIREKT- am Lech
Zimmer
5
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
384
Kaufpreis
1.159.000 (6.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:

Attraktive, junge Doppelhaushälfte, mit sonnigem Garten in sehr ruhiger Lage in Landsberg

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
304
Kaufpreis
979.500 (7.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte, Top Lage in Landsberg-West

Schöne Doppelhaushälfte, Top Lage in Landsberg-West
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
328
Kaufpreis
696.000 (6.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte für Grundstück in Landsberg-Ellighofen

Doppelhaushälfte für Grundstück in Landsberg-Ellighofen
Zimmer
5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
398.000 (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:

Neuwertiges EFH mit gehobener, stilvoller Ausstattung & schönem Garten in Top Lage-Angebotsverfahren

Zimmer
5
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
330,5
Kaufpreis
995.000 (5.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Familienidyll ...nähe "Pössinger Au"

Familienidyll ...nähe
Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
399
Kaufpreis
888.700 (5.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:

Neubau - Doppelhaushälfte in Landsberg am Lech

Neubau - Doppelhaushälfte in Landsberg am Lech
Zimmer
5
Wohnfläche
131,58
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
985.000 (7.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon und einer Gewerbeeinheit & kleinem Garten in einem Stadthaus

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
90
Kaufpreis
855.000 (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:

Neuwertiges Reihenmittelhaus mit Garten & Garage in Landsberg am Lech

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
65
Kaufpreis
560.000 (4.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Denkmalgeschütze Villa in malerischer Umgebung. Rarität in der Altstadt. Direkt am Lech.

Denkmalgeschütze Villa in malerischer Umgebung.  Rarität in der Altstadt. Direkt am Lech.
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
855
Kaufpreis
2.650.000 (18.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3