Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Landsberg am Lech
Suche verfeinern85 Suchergebnisse
Attraktive 4-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehnsucht nach der Traumimmobilie? Die Chance zum Greifen nah!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
599.500 € (4.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Windach
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neubau* Gut geschnittene, kompakte 4-Zimmer-Wohnung mit West-Ausrichtung!
Zimmer
4
Wohnfläche
97,66 m²
Kaufpreis
779.900 € (7.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Aufzug, Balkon und Tiefgarage in guter Lage in Landsberg am Lech
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung in Landsberg-Ost
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,55 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlich wohnen: 3,5-Zimmer-Wohnung mit attraktivem Grundriss in idealer Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
131,61 m²
Kaufpreis
859.900 € (6.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Neubau-Wohnung mit schönem GARTENanteil! WÄRMEPUMPE! Whg.Nr.3 Hs.2
Zimmer
3
Wohnfläche
77,81 m²
Kaufpreis
522.000 € (6.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Penzing
Gefunden bei:
immowelt.de
**Optimale Lage** Sonnige 3 Zi.-Eigentumswohnung mit Loggia-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,43 m²
Kaufpreis
415.000 € (5.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in ruhiger Lage von Epfenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
101,25 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Penzing
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Gäste-WC, Abstellraum und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,24 m²
Kaufpreis
595.000 € (8.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Schondorf am Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.