Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Landsberg am Lech
Suche verfeinern85 Suchergebnisse
Durchdachte 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in vielfältigem Neubauensemble
Zimmer
2
Wohnfläche
61,98 m²
Kaufpreis
449.900 € (7.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CHARMANT, HELL, MIT GROßEM BALKON UND STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Prittriching
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHE 2-ZIMMER WOHNUNG IN SCHONDORF
Zimmer
2
Wohnfläche
66,3 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Schondorf am Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit großem Schlafzimmer und Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
62,79 m²
Kaufpreis
449.900 € (7.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ungewöhnlich großzügige und helle 2-Zimmer-Dachterrassenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
99,79 m²
Kaufpreis
859.900 € (8.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
88,64 m²
Kaufpreis
659.900 € (7.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
67,8 m²
Kaufpreis
230.520 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Rott
Gefunden bei:
immowelt.de
BETREUTES WOHNEN in Pürgen
Zimmer
2
Wohnfläche
67,6 m²
Kaufpreis
509.535 € (7.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Pürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNE NEUBAU 2-Zimmer-Wohnung mit schönem Westbalkon!Whg.Nr. 6
Zimmer
2
Wohnfläche
68,94 m²
Kaufpreis
455.000 € (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Penzing
Gefunden bei:
immowelt.de
BETREUTES WOHNEN: Das neue Highlight in Ihrem Leben
Zimmer
2
Wohnfläche
65,9 m²
Kaufpreis
499.513 € (7.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Pürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.