Aktuelle Suche
Haus kaufen in Miesbach
Suche verfeinern100 Suchergebnisse
Erstbezug in Waakirchen am Tegernsee: Moderne, energieeffiziente DHH mit sonniger Südwestausrichtun
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
895.000 € (7.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Waakirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Reiheneckhaus (schlüsselfertiger Neubau), ruhig gelegen in Toplage in Holzkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (8.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Alles vom Feinsten für die große Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (6.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Waakirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine traumhafte Lage–Zweifamilienhaus in Miesbach mit teilbarem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (8.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR NEUES HAUS AM SEE (KEINE DIREKTE SEESICHT)? REIHENMITTELHAUS NACH WEG AUFGETEILT IN TOPLAGE MIT NÄHE ZUM TEGERNSEE!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
825.000 € (7.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIG GELEGENES EINFAMILIENHAUS FÜR DIE FAMILIE GMUND-DÜRNBACH
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
2.050.000 € (15.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Regional. Natürlich. Hochwertig.
Zimmer
4
Wohnfläche
128,49 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
1.520.000 € (11.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Kreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger: gepflegtes, gut vermietetes Reihenmittelhaus in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
133,42 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
820.000 € (6.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
Regional. Natürlich. Hochwertig.
Zimmer
4
Wohnfläche
128,49 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (12.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Kreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Vermiete Doppelhaushälfte in familienfreundlicher Lage von Otterfing!
Zimmer
4
Wohnfläche
95,64 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
600.000 € (6.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Otterfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.