Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mühldorf am Inn
Suche verfeinern13 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und Carport - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.062 €/m²)
Kaufpreis
270.000 €
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.