Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mühldorf am Inn
Suche verfeinern149 Suchergebnisse
Anspruchsvolles schöner Wohnen XXL: Imposantes freistehendes Domizil mit Pool zu Verkaufen!!!!
Zimmer
14
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
1.267 m²
Kaufpreis
2.750.000 € (6.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Gars a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Wohnjuwel für Familien in Waldkraiburg! ++Robert Decker Immobilien++
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
299.500 € (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** WOHN- UND GESCHÄFTSEINHEITEN AM HISTORISCHEN STADTPLATZ VON MÜHLDORF AM INN
Zimmer
9
Wohnfläche
266 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau Reihenmittelhaus mit Garage und Stellplatz , fast fertig !
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
739.000 € (5.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** Rustikaler Dreitseithof mit viel Platz und Charme
Zimmer
20
Wohnfläche
588 m²
Grundstücksfl.
10.210 m²
Kaufpreis
1.525.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Einzigartige Lage mit Panoramablick auf den Inn – direkt am Wasser und bestens geschützt
Zimmer
5
Wohnfläche
146,05 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
945.000 € (6.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Kraiburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Zuhause für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
336.720 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Egglkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus zum Verlieben
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
343.340 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Niederbergkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hofstelle, bestehend aus Wohnhaus mit Stallanteil - provisionsfrei
Zimmer
12
Wohnfläche
348 m²
Kaufpreis
452.000 € (1.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Kraiburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Zuhause für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
333.840 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Niederbergkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.