Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Suche verfeinern26 Suchergebnisse
***EXKLUSIV***Zweifamilienhaus in Bestlage in Mühldorf
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
785.000 € (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes und gepflegtes Einfamilienhaus mit schönem Garten in MÜHLDORF AM INN
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*PROVISIONSFREI * ERSTBEZUG NACH SANIERUNG* Bestens angebundene Stadtvilla in Mühldorf am Inn
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
845.000 € (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie! Reiheneckhaus Swing in Mühldorf a. Inn
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
649.900 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes, großes Traumhaus mit herrlich angelegten parkähnlichen Garten mitten in der Stadt
Zimmer
6
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (5.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in Mühldorf (provisionsfrei)
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubaustandard! Provisionsfreies Reihenmittelhaus in Bestlage von Mühldorf am Inn
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
610.000 € (4.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Äußerst gepflegte Immobilie in toller Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
528.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
* Ausflug ins Grüne - unverbaubarer Ausblick *
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bester Deal zum unschlagbaren Preis! Reihenhaus Hip Hop in Mühldorf a. Inn
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
92 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.