36 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4

Hochwertig & Modern - Kernsanierte 4-Zi-Whg. mit Südloggia in zentraler Lage von Waldkraiburg

Zimmer
4
Wohnfläche
89,61
Kaufpreis
330.000 (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

helle 3-Zi-Eigentumswohnung mit Tiefgarage +++sofort beziehbar+++

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
229.900 (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

3-Zi-Dachterrassenwohnung inkl. TG-Stellplatz

3-Zi-Dachterrassenwohnung inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,63
Kaufpreis
319.900 (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Kompakt, funktional und ruhig gelegen

Kompakt, funktional und ruhig gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
215.000 (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

3 Zimmer ETW - Ideal für Kapitalanleger oder Eigennutzer

3 Zimmer ETW  - Ideal für Kapitalanleger oder Eigennutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
85,51
Kaufpreis
245.000 (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete, sanierte 3 Zimmer Wohnung mit EBK und großem Südbalkon in ruhiger Siedlungslage!

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
249.000 (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEU! Gut geschnitten und mit Aufzug

NEU! Gut geschnitten und mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
174.900 (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Stop! Provisionsfrei*** Ruhig gelegene 83m² große 3 Zimmerwohnung zu verkaufen.

Zimmer
3
Wohnfläche
83,2
Kaufpreis
315.000 (3.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Waldkraiburg-West - ruhige 3-Zimmer-Erdgeschoß-Wohnung

Waldkraiburg-West - ruhige 3-Zimmer-Erdgeschoß-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,99
Kaufpreis
219.000 (3.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Waldkraiburg, 3 Zimmer ETW -vermietet/Kapitalanleger-

Waldkraiburg, 3 Zimmer ETW -vermietet/Kapitalanleger-
Zimmer
3
Wohnfläche
77,39
Kaufpreis
246.000 (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4