Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mühldorf am Inn
Suche verfeinern62 Suchergebnisse
Hochwertig & Modern - Kernsanierte 4-Zi-Whg. mit Südloggia in zentraler Lage von Waldkraiburg
Zimmer
4
Wohnfläche
89,61 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
* Investment-Chance in Mühldorf oder Selbstverwirklichung *
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine kleine 3 Zimmerwohnung im 1. OG zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche ruhige 3-Zimmer-Wohnung in einer Sackgasse gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz und große Dachterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Selbstbezug, oder zur Kapitalanlage - 3 Zimmer, Küche, Bad, Balkon im Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
75,82 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Sehr zentral gelegene 3-Zi.-Whg. mit Balkon +++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Renovierungsbedürftige 3 -Zi.-Whg. in zentraler Lage mit Kfz-Stellplatz +++
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
... RESERVIERT !!! ... Top VERMIETET ! - Oder SELBSTBEZUG ! -- 3-ZIMMER in 5-Familien-Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
89,33 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Polling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.