65 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 7

* Investment-Chance in Mühldorf oder Selbstverwirklichung *

* Investment-Chance in Mühldorf oder Selbstverwirklichung *
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Kaufpreis
199.000 (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

Hochwertig & Modern - Kernsanierte 4-Zi-Whg. mit Südloggia in zentraler Lage von Waldkraiburg

Zimmer
4
Wohnfläche
89,61
Kaufpreis
330.000 (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Attraktive 3 Zimmer-ETW mit Balkon im Zentrum von Kraiburg

Attraktive 3 Zimmer-ETW mit Balkon im Zentrum von Kraiburg
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
209.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Kraiburg a.Inn
Gefunden bei:

3-Zi-Dachterrassenwohnung inkl. TG-Stellplatz

3-Zi-Dachterrassenwohnung inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,63
Kaufpreis
319.900 (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

gepflegte 3 Zimmerwohnung in Mühldorf / Inn

gepflegte 3 Zimmerwohnung in Mühldorf / Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
235.000 (3.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

helle 3-Zi-Eigentumswohnung mit Tiefgarage +++sofort beziehbar+++

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
229.900 (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

RESERVIERT ! Hochwertig sanierte 3 Zimmer-ETW mit großer Loggia im Zentrum von Kraiburg

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
259.000 (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Kraiburg a.Inn
Gefunden bei:

***Mühldorf a. Inn: TOP gepflegte 3-Zi. ETW mit Einbauküche und TG-Stellplatz***

Zimmer
3
Wohnfläche
68,43
Kaufpreis
295.000 (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

NEU! Gut geschnitten und mit Aufzug

NEU! Gut geschnitten und mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
174.900 (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Kompakt, funktional und ruhig gelegen

Kompakt, funktional und ruhig gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
215.000 (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 7