71 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 8

Besondere Wohnung in ruhiger Lage

Besondere Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.200 (10 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

* ERDGESCHOSS und GARTEN * -- 3,5-ZIMMER-Wohnung -- mit Garage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
900 (10,84 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:

Helle, moderne 3,5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und EBK in Mühldorf am Inn

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,33
Miete zzgl. NK
850 (8,92 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

... Neubau - hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung in Mühldorf-Nord...

Zimmer
3
Wohnfläche
88,66
Miete zzgl. NK
800 (9,02 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

+++ Neubau - Erstbezug für Sie mit perfekten Home-Office Space+++

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.150 (12,23 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Polling
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!

Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
750 (8,72 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:

gut geschnittene helle 3 Zimmer Wohnung in Waldkraiburg

gut geschnittene helle 3 Zimmer Wohnung in Waldkraiburg
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
750 (8,33 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

+++ Man wird Sie beneiden! Exquisite Wohnräume am Puls der Zeit! +++

Zimmer
3
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
950 (9,6 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

+++ 3-Zimmer Neubau in ruhiger Lage mit großen Balkon zum Wohlfühlen!!! +++

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
1.150 (12,92 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Polling
Gefunden bei:

*** NEU *** EXKLUSIV *** DREI-ZIMMER-WOHNUNG IM 1. OBERGESCHOSS IN RUHIGER LAGE

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
630 (7,08 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 8