Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mühldorf am Inn
Suche verfeinern70 Suchergebnisse
1-Zi.-Whg. in Mühldorf Nord - 1.OG (9)
Zimmer
1
Wohnfläche
43,04 m²
Miete zzgl. NK
470 € (10,92 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung in Haag
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
420 € (11,67 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Haag i.OB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
... modern und helles Appartment mit EBK in Mühldorf-Nord ...
Zimmer
1
Wohnfläche
43,5 m²
Miete zzgl. NK
380 € (8,74 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
... etwas Besonderes: Wohnen am Stadtplatz - Sichtdachstuhl, Südbalkon & moderne EBK ...
Zimmer
1,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,98 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Buchbach
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
540 € (11,25 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Buchbach
Gefunden bei:
immowelt.de
... neuwertige 2-Zimmer-Wohnung im 1.OG mit 12 m² Süd-Balkon und EBK- moderne Ausstattung...
Zimmer
2
Wohnfläche
61,74 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,53 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU Wohnanlage-WE11 - 2-Zi. 2.Obergeschoss mit großem Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67,82 m²
Miete zzgl. NK
678 € (10 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
... AIGNER - "Luitpoldallee" Exklusives Wohnen in bester Adresse im Stadtzentrum von Mühldorf ...
Zimmer
2
Wohnfläche
87,08 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (11,6 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 2 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Haag
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Haag i.OB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
90,85 m²
Miete zzgl. NK
915 € (10,07 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.