Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in München
Suche verfeinern49 Suchergebnisse
Privatbüro für drei Personen in Munich HQ Unterfoehring-Mediapark
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
899 € (59,93 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Büro/Praxis/Atelier in Neuried, 64qm
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.080 €
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne möblierte Einzelbüros - Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
474,81 € (47,48 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MARTINSRIED: MODERNES, EXKLUSIVES BÜRO
Zimmer
-
Nutzfläche
205 m²
Miete zzgl. NK
2.751,7 € (13,42 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Büro ca. 77 m² mit großen Lastenaufzug und optional mit Lagercontainer***
Zimmer
-
Nutzfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
808,5 € (10,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in Munich HQ Unterfoehring-Mediapark
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.469 € (48,97 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung | Büro nach Wunsch
Zimmer
-
Nutzfläche
2.200 m²
Miete zzgl. NK
27.500 € (12,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Oberhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büros in Bürogemeinschaft in Feldkirchen
Zimmer
-
Nutzfläche
81,82 m²
Miete zzgl. NK
868 € (10,61 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiger, möblierter Büroraum in Bürogemeinschaft im Zentrum von Pullach
Zimmer
-
Nutzfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
800 € (24,24 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Pullach i.Isartal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle ansprechende 3 Büros und 2 Lagerräume auf einer Etage, zu einem vernünftigen Mietpreis!
Zimmer
-
Nutzfläche
108,47 m²
Miete zzgl. NK
922 € (8,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Hohenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.