Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in München
Suche verfeinern55 Suchergebnisse
Privatbüro mit Stellplatz in München-Baierbrunn
Zimmer
-
Nutzfläche
43,56 m²
Miete zzgl. NK
348,48 € (8 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Baierbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MARTINSRIED: OUTLET, BÜRO ODER LABOR!
Zimmer
-
Nutzfläche
537 m²
Miete zzgl. NK
7.788 € (14,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro mit 2 Zimmern im Zentrum Grünwald
Zimmer
-
Nutzfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
920 € (19,57 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Munich HQ Unterfoehring-Mediapark
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
1.028 € (128,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Büro/Praxis/Atelier in Neuried, 64qm
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.080 €
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.