Aktuelle Suche
Haus kaufen in München
Suche verfeinern256 Suchergebnisse
Charmantes Reiheneckhaus für die Familie gesucht ..?
Zimmer
5,5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
1.085.000 € (8.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative DHH mit großem Garten in Gräfelfing v Chiemsee Villa Immobilien
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (9.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in schöner Siedlungslage in Grasbrunn
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
1.168.000 € (8.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenmittelhaus mit Garten in Grünwald - ein idyllischer Ort im Süden von München!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
1.645.000 € (10.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrund mit voll vermietetem WGH in bester Zentrumslage von Haar (S4/S6)
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.599 m²
Kaufpreis
3.700.000 € (19.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
1.268.000 € (8.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolut neuwertig ! Energiesparhaus für die junge Familie !
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (10.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Neuried - Nähe Planegg/München!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (9.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
immowelt.de
ISAR - Erste Reihe Pullach - HOCHUFER
Zimmer
5
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
6.876.000 € (29.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Pullach i.Isartal
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Taufkirchen - Sehr schönes Eckgrundstück mit Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (9.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.