256 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 26

Tolle Doppelhaushälfte mit Blick über die Unterföhringer Flur

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
381
Kaufpreis
1.355.000 (9.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:

FORMHAUS | Ihr neuer Gratis-BMW wartet schon. Jetzt schnell exklusives Angebot sichern.

Zimmer
5
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
294
Kaufpreis
1.350.000 (7.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Brunnthal
Gefunden bei:

Einfamilienhaus zur Selbstverwirklichung

Einfamilienhaus zur Selbstverwirklichung
Zimmer
4
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
1.325.000 (8.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:

Schlüsselfertiges Neubau-Zweifamilienhaus mit einer optimalen Verkehrsanbindung

Zimmer
7
Wohnfläche
174,34
Grundstücksfl.
485
Kaufpreis
1.318.000 (7.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Schäftlarn
Gefunden bei:

Familientraum ! REH mit 5 Zimmern, 2 Balkonen, Kachelofen und Garage in Putzbrunn-Waldkolonie

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
277
Kaufpreis
1.300.000 (8.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:

Haus LK München in ruhiger Lage und perfekter Infrastruktur, nähe Siemens, BSH, Infineon

Zimmer
5
Wohnfläche
145,51
Grundstücksfl.
196
Kaufpreis
1.299.000 (8.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bestlage in Neukeferloh – Großzügiges, helles Reiheneckhaus mit modernem Wohnkomfort

Zimmer
5
Wohnfläche
157
Kaufpreis
1.299.000 (8.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:

Familien aufgepasst! Liebevoll sanierte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Unterschleißheim!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
164,11
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
1.298.800 (7.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

TerraSELECT: MUC-Südost - Unterbiberg | schicke Doppelhaushälfte | super Dachterrasse | ruhig & sonnig | 2 TG-Stellplätze | Nähe City-Linien S7/U5/S3

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
252
Kaufpreis
1.298.700 (11.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:

Doppelaushälfte - mit Luxusküche - lässt auch sonst keine Wünsche offen

Zimmer
5
Wohnfläche
150,9
Grundstücksfl.
265
Kaufpreis
1.298.500 (8.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Brunnthal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 26