Aktuelle Suche
Haus kaufen in München
Suche verfeinern256 Suchergebnisse
Echte Toplage mit viel Wohnfläche
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
1.430.000 € (8.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMLAGE IM FRÜHLING - Haus mit Blick auf Isarkanal
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
1.098.000 € (8.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familiengerechtes, freistehendes Stadthaus in Feldkirchen
Zimmer
6
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
1.603.000 € (9.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer großen und schlüsselfertigen Doppelhaushälfte in absolut ruhiger Toplage in Grasbrunn
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Kaufpreis
1.695.000 € (9.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei! Reihenhaus mit viel Platz zum Erstbezug nach umfangreicher Renovierung
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
1.085.000 € (6.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Das ist Ihre DHH!!! Mit SmartHome, frei planbarem Grundriss, uvm. in traumhafter Lag
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
1.389.000 € (7.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
FAMILIENDOMIZIL: SCHÖNES REIHENECKHAUS MIT VIEL PLATZ ZUR SELBSTVERWIRKLICHUNG
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (9.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Schöner wohnen in Brunnthal - Teil 5!
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
1.092.035 € (8.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Brunnthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberhaching, das passt - 1!
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
1.701.361 € (11.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau einer modernen Doppelhaushälfte
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
1.740.000 € (11.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Straßlach-Dingharting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.