Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern122 Suchergebnisse
3-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top B.1.1.42)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,74 m²
Kaufpreis
738.900 € (9.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung im Erdgeschoss eines 6-Familienhauses
Zimmer
3
Wohnfläche
75,61 m²
Kaufpreis
739.000 € (9.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top A.2.2.24)
Zimmer
3
Wohnfläche
78,45 m²
Kaufpreis
739.900 € (9.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Tausendschön - Märchenhafte Jugendstilbauten in München-Haar
Zimmer
1,5
Wohnfläche
69,58 m²
Kaufpreis
739.900 € (10.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertig - Ansehen - Kaufen - Einziehen
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
746.500 € (11.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Gartenwohnung (Top A.2.0.04)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,91 m²
Kaufpreis
746.600 € (9.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top B.2.2.51)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,21 m²
Kaufpreis
747.300 € (9.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Dachgeschosswohnung in Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
750.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Gartenwohnung (Top A.2.0.06)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,86 m²
Kaufpreis
753.600 € (9.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Gartenwohnung (Top A.3.0.07)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,86 m²
Kaufpreis
754.600 € (9.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.