417 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 42

Gepflegte 3-Zi.-ETW mit Balkon, Wintergarten und Stellplatz in ruhiger Lage von Unterschleißheim

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
399.000 (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Energetisch modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Unterschleißheim

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
475.000 (5.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

AIGNER - Provisionsfrei: Außergewöhnliche 3 Zi.Wohnung m.eigenem Dachgarten u.Panoramablick!

AIGNER - Provisionsfrei:  Außergewöhnliche  3 Zi.Wohnung m.eigenem Dachgarten u.Panoramablick!
Zimmer
3
Wohnfläche
101,88
Kaufpreis
955.000 (9.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Facettenreiche Etagenwohnung mit großem Südbalkon in zentraler und herrlich ruhiger Innenstadtlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
579.000 (6.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:

Sichern Sie sich Ihre Kapitalanlage in Garching - Gut vermietete 3-Zimmer-Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
658.000 (7.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:

Ch.Schülke Immob.; Top Lage - Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und unverbautem Blick auf den Valentinspark

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
495.000 (5.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Weitblick

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
499.000 (8.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:

Charmant & Großzügig - 4-Zimmerwohnung mit Süd-Dachterrasse, inkl. TG-Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
100,22
Kaufpreis
659.000 (6.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

*** BIETERVERFAHREN *** Jetzt zuschlagen! 3-Zimmer-Wohnung, großzügige Loggien - tolle Aussicht

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
360.000 (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Münchner Süden provisionsfrei!

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
590.000 (6.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Sauerlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 42