Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern63 Suchergebnisse
Helles 1-Zimmer Apartment in Unterhaching mit tollem Weitblick. Eine solide Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
39,9 m²
Kaufpreis
279.000 € (6.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65,34 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Feldkirchen - sonnige 2-ZiWhg mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Heike Borchers Immobilien***Gemütlicher Dachgeschosstraum mit Wohlfühlfaktor***
Zimmer
2
Wohnfläche
43,96 m²
Kaufpreis
339.600 € (7.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NEUER PREIS! Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche vor den Toren Münchens
Zimmer
2
Wohnfläche
52,22 m²
Kaufpreis
339.000 € (6.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
46,81 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Penthouse mit beeindruckendem Ausblick !
Zimmer
2
Wohnfläche
56,19 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
1- Zimmer Wohnung mit Bergblick
Zimmer
1
Wohnfläche
39,54 m²
Kaufpreis
270.000 € (6.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.Whg. in S-Bahn Nähe - Unterschleißheim / Lohhof
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
293.000 € (6.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*Bezaubernde 2 Zimmer-Wohnung mit traumhafter Aussicht in Ottobrunn*
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
279.000 € (7.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.