Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern63 Suchergebnisse
Exklusive, geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
46,81 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Serviced Apartments vor den Toren Münchens!
Zimmer
1
Wohnfläche
17,37 m²
Kaufpreis
187.500 € (10.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges 1-Zimmer Apartment in Planegg
Zimmer
1
Wohnfläche
29,5 m²
Kaufpreis
190.000 € (6.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP! Investmentmöglichkeit im Münchner Süden!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
219.900 € (6.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! TOP Apartment in Unterschleißheim !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
245.000 € (7.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilien.de
RG Immobilien - Nähe München, 1 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
259.000 € (7.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Heike Borchers Immobilien***Heimeliges Nest im Herzen von Unterhaching***
Zimmer
1
Wohnfläche
39,24 m²
Kaufpreis
347.500 € (8.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vollmöbliertes Appartement bestens vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
222.222 € (6.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Apartment mit nachhaltiger Geothermie-Beheizung!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
255.000 € (7.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Langfristig vermietete Wohnung! Eigennutzung ausgeschlossen!
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
230.000 € (10.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.