Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München (Kreis), Ottobrunn
Suche verfeinern41 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in Oberbayern mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
480.000 € (5.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilien.de
DG-Wohnung - Betreutes Wohnen in Ottobrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
479.990 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung! TOP Lage! Von Privat!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
470.000 € (6.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
zur Eigennutzung und komplett barrierefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
520.000 € (6.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
FIRSTPLACE - Luxus-Penthouse mit 300 qm Dachterrasse in Ottobrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
235 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (6.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
+++3 Zimmer Wohnung in Ottobrunn nahe vom berühmten Landschaftspark und der TU+++
Zimmer
3
Wohnfläche
79,12 m²
Kaufpreis
498.000 € (6.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
+++STADTRANDKLASSE+++ 3 Zimmer Wohnung im Luxusbereich in Ottobrunn!
Zimmer
3
Wohnfläche
104,69 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (10.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonette-Gartenwohnung mit separatem Hobbyraum in grüner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
117,7 m²
Kaufpreis
790.000 € (6.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Bezaubernde 2 Zimmer-Wohnung mit traumhafter Aussicht in Ottobrunn*
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
279.000 € (7.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
369.000 € (6.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.