1 Suchergebnisse
Zurück

Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Platz für die ganze Familie

Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Platz für die ganze Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
502.000 (6.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück