Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München (Kreis), Taufkirchen
Suche verfeinern10 Suchergebnisse
1
***SCHÖNE LICHTDURCHFLUTETE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT "WINTERGARTEN" IN TAUFKIRCHEN***
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlicher Dachgeschosstraum in zentraler Lage Nähe Rathausplatz....
Zimmer
2
Wohnfläche
64,3 m²
Kaufpreis
459.000 € (7.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 3,5-Zimmer-Wohnung in parkartiger Umgebung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,41 m²
Kaufpreis
460.000 € (5.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ottobrunn - 3 Zimmer Wohnung in kleiner Wohnanlage - frei
Zimmer
3
Wohnfläche
68,9 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 3 bis 4 Zimmer-Wohnung mit Loggia und Bergblick
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
499.500 € (6.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Taufkirchen - sonnige 2-Zi.-DG-Wohnung mit barrierefreiem Zugang
Zimmer
2
Wohnfläche
66,5 m²
Kaufpreis
535.000 € (8.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Heike Borchers Immobilien***Gemütliche Gartenwohnung mit viel Charme***
Zimmer
2
Wohnfläche
68,55 m²
Kaufpreis
549.500 € (8.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
*WOW* 2 1/2 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse in Taufkirchen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
585.000 € (7.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
*WOW* 2 1/2 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse in Taufkirchen mit Tiefgarage und Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
585.000 € (7.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei - 3 Zimmer Endetagenwohnung mit großer sonniger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
680.000 € (8.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.