12 Suchergebnisse
Zurück
2

BEZUGSFREIE 2 Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia

BEZUGSFREIE 2 Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
358.000 (5.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

AIGNER - Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit sparsamer Geothermie: Ihr neues Eigenheim zum fairen Preis!

Zimmer
3
Wohnfläche
75,75
Kaufpreis
430.000 (5.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching

Wohnfläche
75,75
Kaufpreis
459.000 (6.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Selbstbezug! Renovierte, freie 2 Zi- Wohnung am Waldrand, Süd Loggia, EBK, TG

Zimmer
2
Wohnfläche
76,18
Kaufpreis
470.000 (6.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

***Heike Borchers Immobilien***Praktisch konzipierte Wohnung für die ganze Familie***

Zimmer
4
Wohnfläche
77,48
Kaufpreis
496.800 (6.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

!Oben! - Dachgeschosstraum im Herzen von Unterhaching

!Oben! - Dachgeschosstraum im Herzen von Unterhaching
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,74
Kaufpreis
500.000 (7.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Moderne Dachgeschosswohnung mit Westbalkon

Moderne Dachgeschosswohnung mit Westbalkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,42
Kaufpreis
679.000 (10.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Moderne Dachgeschosswohnung mit Westbalkon

Moderne Dachgeschosswohnung mit Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,42
Kaufpreis
679.000 (10.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Ruhige & sonnige Dachgeschosswohnung mit Südwestbalkon

Ruhige & sonnige Dachgeschosswohnung mit Südwestbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69,12
Kaufpreis
719.000 (10.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Ruhige & sonnige Dachgeschosswohnung mit Südwestbalkon

Ruhige & sonnige Dachgeschosswohnung mit Südwestbalkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,12
Kaufpreis
719.000 (10.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2