Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern218 Suchergebnisse
***Heike Borchers Immobilien***Lichtdurchflutete Dachterrassenwohnung***Mit sonniger Aussicht***
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (16,35 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung nähe Ortszentrum Grünwald
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (15,45 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro, Wohnung und Arbeit in einem - Vermietung an Selbstständige Büronutzung Gewerbehalle Lager
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (15,29 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche und Dachterrasse Ottobrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
73,81 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (17,07 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zimmer-Wohnung in eine sehr ruhige Lage mit Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,03 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (19,71 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Pullach i.Isartal
Gefunden bei:
immowelt.de
Taufkirchen "Am Anger 1" / 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Terrasse"
Zimmer
2
Wohnfläche
68,94 m²
Miete zzgl. NK
1.206,45 € (17,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, moderne 2-Zimmer-EG-Wohnung in Unterschleißheim
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
980 € (15,08 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besondere 2,5-Zimmer-Maisonettewohnung in Unterföhring
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (17,01 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dürrnhaar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (19,08 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Aying
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-Lage! 2,5-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen im Zentrum von Sauerlach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86,86 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (13,47 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Sauerlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.