Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern217 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wintergarten und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
795 € (13,71 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Living-Haar Whg. 7 / Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
73,14 m²
Miete zzgl. NK
1.473 € (20,14 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Terasse und Garten in Taufkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
800 € (15,09 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2 Zi EG Wohnung nähe Bhf zu mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (17,74 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GRÜNBLICK 93 - Die KALTMIETE im ersten Monat GESCHENKT!
Zimmer
2
Wohnfläche
95,05 m²
Miete zzgl. NK
1.473 € (15,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
**Mansardenglück in Kirchheim!**
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,18 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige, moderne und lichtdurchflutete 2-Zi-Whg mit Loggia-Balkon in zentraler Lage von Martinsried
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (19,48 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer EG Wohnung mit Einbauküche in Neubiberg
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
950 € (20,21 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! 2-Zi.-Wohnung in Unterschleißheim
Zimmer
2
Wohnfläche
52,18 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (20,99 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung, WG-geeignet, teilmöbliert in Aschheim zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.