217 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 22

Exklusive Penthouse-Wohnung mit Terrasse und Panoramablick in Unterhaching

Zimmer
4
Wohnfläche
122,61
Miete zzgl. NK
2.350 (19,17 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Möbliert: Moderne 4-Zimmer-Wohnung in Haar. Attraktiv und ruhig wohnen (Erstbezug nach Kernsanierung).

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
2.000 (22,22 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Neuwertige möblierte 4 Zimmer Etagenwohnung 1. St. Münchnen Süd ab 1. Januar 2021 auf Zeit zu vermieten.

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
2.200 (24,44 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Baierbrunn
Gefunden bei:

Erstbezug nach Komplettsanierung: Helle, große 4-Zimmer-Wohnung in ZFH mit großer Süd-Loggia in absolut ruhiger Wohnlage in Straßlach

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.550 (15,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Straßlach-Dingharting
Gefunden bei:

Zentrale 4-Zimmer-Wohnung im Herzen der Stadt Garching

Zentrale 4-Zimmer-Wohnung im Herzen der Stadt Garching
Zimmer
4
Wohnfläche
105,19
Miete zzgl. NK
1.525 (14,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:

Sehr schöne, komfortable EG-Wohnung mit eig. Terrasse/Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.690 (13 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:

Nur für WG's! Riesige Maisonettewohnung mit 4-Zimmern!

Nur für WG's! Riesige Maisonettewohnung mit 4-Zimmern!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.385 (10,65 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:

Traumwohnung - DG-Maisonette mit Einbauküche. Neubau. Jugendstilpark.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,93
Miete zzgl. NK
1.895 (17,08 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Helle Dachterrassenwohnung mit sonnigem Ausblick in Garching

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,61
Miete zzgl. NK
1.745 (18,44 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:

Exklusives Penthouse mit Dachterrasse!

Exklusives Penthouse mit Dachterrasse!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,62
Miete zzgl. NK
2.600 (24,85 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 22