Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in München
Suche verfeinern361 Suchergebnisse
Flexible Arbeitsplätze mit eigenem Schreibtisch in München, Moosacher Straße
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
329 € (65,8 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze mit eigenem Schreibtisch in Munich Parkstadt Schwabing
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
329 € (65,8 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll designte Büroräume in Coworkingspace - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
6 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (256,67 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büros in repräsentativer Lage in der Altstadt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
7 m²
Miete zzgl. NK
1.039 € (148,43 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige Büroräume und Arbeitsplätze in Altstadt-Lehel - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
7 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (202,86 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten mitten in der Innenstadt von München - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (43,75 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochmoderne Büroräume und Arbeitsplätze im inspirierenden Werksviertel - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
462 € (57,75 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten in hochwertigem Büro in zentraler Location - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
450 € (56,25 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Flexible Büroräume und Arbeitsplätze in renommierter Bestlage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
639 € (79,88 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Office rooms in new shared office space next to Sendlinger Tor - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
580 € (72,5 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.