Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in München
Suche verfeinern361 Suchergebnisse
Atelier/Büro - Tiny House mit eigenem Zugang - provisionsfrei
Zimmer
-
Nutzfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
990 € (14,14 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Atelier Loft
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (12,73 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Bogenhausen - Bürofläche mit erstklassiger Infrastruktur
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
3.375 €
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Büroetage | 218 m² | München Altstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
218 m²
Miete zzgl. NK
6.736,2 € (30,9 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALL-INCL.-MIETE: Renoviertes Büro mit schönem Blick auf die Alpen
Zimmer
-
Nutzfläche
43,83 m²
Miete zzgl. NK
797,71 € (18,2 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Coworking-Bereiche jetzt verfügbar!
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
329 € (65,8 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und freundliche Büroräume in Laim - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
700 € (53,85 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Repräsentatives Altbaubüro im Glockenbachviertel
Zimmer
-
Nutzfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
2.095 € (18,71 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei***Büroeinheit in Schwabing zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (27,5 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten im ehemaligen Güterbahnhof - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
450 € (56,25 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.