Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in München
Suche verfeinern395 Suchergebnisse
Flexible Arbeitsplätze mit eigenem Schreibtisch in Munich SignatureMaximilianstrasse 13
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
329 € (41,12 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offener Büroraum 1-18 Plätze im Neudenker-Kreativloft mit Balkon - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
265 € (33,12 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büros in repräsentativer Lage in der Altstadt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
7 m²
Miete zzgl. NK
1.039 € (148,43 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige Büroräume und Arbeitsplätze in Altstadt-Lehel - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
7 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (202,86 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll designte Büroräume in Coworkingspace - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
6 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (256,67 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze mit eigenem Schreibtisch in München, Moosacher Straße
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
329 € (65,8 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze mit eigenem Schreibtisch in Munich Parkstadt Schwabing
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
329 € (65,8 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze in Munich Leopoldstrasse
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
229 € (45,8 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Einsam im Home Office? Einfach Schreibtisch 24/7 in perfekter, sicherer Arbeitsumgebung mieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
319 € (63,8 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze in Munich Neue Messe Riem
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
229 € (45,8 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.