Aktuelle Suche
Haus kaufen in München
Suche verfeinern503 Suchergebnisse
Liebhaberobjekt in Bestlage - Teilweise renov.bed., sonniges REH im Großhaderner Villenviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
950.000 € (9.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Reiheneckhaus. Sonnige, zentrale Lage.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
-
Kaufpreis
1.245.000 €
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERUNGSBEDÜRFTIG! Altbestand mit viel Potential in begehrter Wohnlage von Waldtrudering
Zimmer
8
Wohnfläche
126,7 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
620.000 € (4.894 €/m²)
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
1.610.000 € (13.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH in Toplage Obermenzing
Zimmer
6
Wohnfläche
324 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
3.499.000 € (10.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Zweifamilienhaus in ruhiger und zentrumsnaher Lage von Au in der Hallertau
Zimmer
8
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
780.000 € (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
MUTZHAS - A+ Doppelhaushälfte in Altaubing
Zimmer
5
Wohnfläche
161,87 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
1.599.000 € (9.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI großes Grundstück mit familienfreundlichem REH - zentral und ruhig gelegen
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (8.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus = viele Möglichkeiten - Ihr neues Zuhause in Grafing Bahnhof
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte zu verkaufen! Jung, solide und zentrumnah
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
279 m²
Kaufpreis
619.000 € (5.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.