503 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 51

AIGNER - Großzügige Stadtvilla - auch als Mehr-Generationenhaus geeignet!

Zimmer
7
Wohnfläche
167,36
Grundstücksfl.
637
Kaufpreis
1.890.000 (11.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

FORMHAUS | Vorankündigung: Alleskönner. Großzügige Doppelhaushälfte.

Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
213
Kaufpreis
1.880.000 (12.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Elegante Haushälfte mit Bauhaus-Flair und Wärmepumpe

Elegante Haushälfte mit Bauhaus-Flair und Wärmepumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
215
Kaufpreis
1.880.000 (11.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

FÜR HÖCHSTE ANSPRÜCHE, EXKLUSIVE DHH IN BESTLAGE MÜNCHEN BESTLAGE, NOCH INDIVIDUELL PLANBAR

Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
1.880.000 (10.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

FORMHAUS | Vorankündigung: Wunderwerk. Vielseitige Doppelhaushälfte.

Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
217
Kaufpreis
1.880.000 (12.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Energieeffizientes Stadthaus in begehrter Wohnlage - Erstbezug nach Sanierung

Energieeffizientes Stadthaus in begehrter Wohnlage  - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
6
Wohnfläche
187
Kaufpreis
1.865.000 (9.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
348
Kaufpreis
1.865.000 (9.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Das Zuhause für die ganze Familie!!! Traumhaftes Einfamilienhaus zum Wohlfühlen!

Zimmer
7
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
414
Kaufpreis
1.859.000 (10.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Modernes Haus mit tollem Design in Oberhaching / Deisenhofen

Zimmer
4
Wohnfläche
210,71
Grundstücksfl.
266
Kaufpreis
1.850.000 (8.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Groß und ruhig - Grundstück mit Altbestand (mit Wohnrecht)

Groß und ruhig -  Grundstück mit Altbestand (mit Wohnrecht)
Zimmer
15
Wohnfläche
314
Grundstücksfl.
717
Kaufpreis
1.850.000 (5.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 51