Aktuelle Suche
Haus kaufen in München
Suche verfeinern503 Suchergebnisse
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
353 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Sanierung: Geräumiges Stadthaus von 1938 mit Süd-Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
2.870.000 € (13.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Groß und ruhig - Grundstück mit Altbestand (mit Wohnrecht)
Zimmer
15
Wohnfläche
314 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (5.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
T11 L|I|V|I|N|G - familiengerechte Doppelhausvilla mit Süd-Garten nahe U-Bahn in Trudering
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
149 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (11.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches RMH mit herrlich sonnigem Garten in unmittelbarer Nähe der Allacher Lohe!
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
999.900 € (8.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
WEST SIDE 9 - Exclusive Villa
Zimmer
7
Wohnfläche
200,3 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
3.985.000 € (19.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in schöner, ruhiger Wohnlage von Großhadern (Rendite - Zinshaus)
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
2.450.000 € (8.167 €/m²)
Wohnfläche
252 m²
Kaufpreis
2.230.000 € (8.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch! Wunderbares Dreifamilienhaus im grünen Berg am Laim
Zimmer
9
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
2.185.000 € (9.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bogenhausen-Herzogpark. Großzügige Dimensionen. Villa zum Erleben.
Zimmer
10
Wohnfläche
566 m²
Grundstücksfl.
1.023 m²
Kaufpreis
12.900.000 € (22.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.