Aktuelle Suche
Haus kaufen in München
Suche verfeinern478 Suchergebnisse
MyTOWNhaus in Solln - außergewöhnlicher Wohn(t)raum - Neubau, bezugsfertig!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (14.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER- Familienglück im Neubau: Modernes Einfamilienhaus in Waldperlach
Zimmer
5
Wohnfläche
176,7 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (8.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
FORMHAUS | Vorankündigung: In Bestform. Große Doppelhaushälfte.
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (11.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein herrliches Plätzchen zum Leben! Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung!
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (8.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilienhaus in schöner Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
824 m²
Kaufpreis
1.595.000 € (8.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER-Moderne Doppelhaushälfte in beliebter, familienfreundlicher Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
1.595.000 € (8.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
189 m²
Kaufpreis
1.595.000 € (8.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung und Garten in Untermenzing
Zimmer
5
Wohnfläche
193,63 m²
Grundstücksfl.
332 m²
Kaufpreis
1.595.000 € (8.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau von einem einzigartigen Triohaus mit sonnigen Südgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Kaufpreis
1.598.000 € (9.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
S130 L|I|V|I|N|G - Familiengerechte Doppelhaushälfte mit großem Garten und Souterrain-Bereich
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
1.599.000 € (11.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.