503 Suchergebnisse
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 51

Großzügige Doppelhaushälfte im Bauhausstil - Absolut ruhige Lage von Aubing

Zimmer
6
Wohnfläche
184,26
Grundstücksfl.
291
Kaufpreis
1.490.000 (8.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Attraktive und großzügig geschnittene DHH in Fürstenried-Maxhof

Zimmer
5
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
1.490.000 (9.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Trio²9 - Haus 3

Trio²9 - Haus 3
Zimmer
5
Wohnfläche
138,87
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
1.485.000 (10.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Stilvolles Familiendomizil im schönen Pasing

Stilvolles Familiendomizil im schönen Pasing
Zimmer
6
Wohnfläche
141
Kaufpreis
1.480.000 (10.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Stilvolles Familiendomizil im schönen Pasing

Stilvolles Familiendomizil im schönen Pasing
Zimmer
6
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
259,25
Kaufpreis
1.480.000 (10.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Neubau eines ideal geschnittenen Reihenmittelhauses mit sonniger Südterrasse u. Privatgarten

Zimmer
4
Wohnfläche
146,67
Grundstücksfl.
106,5
Kaufpreis
1.475.000 (10.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wunderschön wohnen im beliebten Maxhof - topmodernisiert und lichtdurchflutet

Zimmer
4
Wohnfläche
127,1
Grundstücksfl.
338
Kaufpreis
1.470.000 (11.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:

Großzügiges, freistehendes Einfamilienhaus mit bezauberndem Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
692
Kaufpreis
1.470.000 (8.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Sichern Sie sich jetzt eine wundervolle Doppelhaushälfte mit Garten! +Video-Beratung+

Zimmer
4
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
1.454.200 (10.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus in schöner und ruhiger Wohnlage inkl. vermieteter Einliegerwohnung

Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
1.450.000 (8.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 51