503 Suchergebnisse
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 51

HEGERICH: Idyllisches Familiendomizil mit 6 Zimmern!

HEGERICH: Idyllisches Familiendomizil mit 6 Zimmern!
Zimmer
6
Wohnfläche
133
Kaufpreis
1.165.000 (8.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Ruhig und grün in München-Trudering: Neubau einer schlüsselfertigen DHH mit Keller nähe Ostpark

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
239,8
Kaufpreis
1.449.000 (10.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

. IHR NEUES FAMILIENDOMIZIL . NEUBAU-DHH . MASSIVBAU . GROSSER SÜD-WEST-GARTEN .

. IHR NEUES FAMILIENDOMIZIL .  NEUBAU-DHH . MASSIVBAU . GROSSER SÜD-WEST-GARTEN .
Zimmer
6
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
242
Kaufpreis
1.230.000 (9.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Ihr zukünftiger Wohntraum in Aubing

Ihr zukünftiger Wohntraum in Aubing
Zimmer
6,5
Wohnfläche
131,6
Grundstücksfl.
205
Kaufpreis
1.700.000 (12.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Potenzial in ruhiger, familienfreundlicher Lage am Würmkanal

Zimmer
6
Wohnfläche
131,56
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
995.000 (7.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Provisionsfrei ! RMH mit großem ruhigen Südwest-Garten mitten in Solln-Obersendling, U-Bahn zu Fuß

Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
1.299.000 (9.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Toplage mitten in München nahe der U-Bahn: Schlüsselfertige Doppelhaushälfte (Neubau) in Laim

Zimmer
6
Wohnfläche
131
Kaufpreis
1.499.000 (11.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Angebotspreisverfahren - Traumhafte Doppelhaushälfte mit viel Platz für die Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
277
Kaufpreis
1.149.000 (8.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Grundstück mit Altbestand und viel Potenzial in begehrter Lage von München-Hadern

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
1.750.000 (13.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Renovieren und Einziehen! Familienfreundliches Reihenmittelhaus mit Südgarten

Zimmer
4,5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
261
Kaufpreis
949.000 (7.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 51