Aktuelle Suche
Haus kaufen in München
Suche verfeinern503 Suchergebnisse
Neubau/Erstbezug: Frei stehende Villa. Lassen Sie sich bereits jetzt vormerken.
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
2.450.000 € (12.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trio²9 - Haus 3
Zimmer
5
Wohnfläche
138,87 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
1.485.000 € (10.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit besonderem Flair
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sensationelles Reiheneckhaus mit großem Garten und Wellnessbereich mit Sauna!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
162,01 m²
Grundstücksfl.
165,9 m²
Kaufpreis
1.539.000 € (9.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspechendes modernisiertes Reihenhaus mit Garten im Westen von München
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
1.185.000 € (8.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte zu verkaufen! Jung, solide und zentrumnah
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
279 m²
Kaufpreis
619.000 € (5.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Reiheneckhaus. Sonnige, zentrale Lage.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
-
Kaufpreis
1.245.000 €
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Reihenmittelhaus in absolut ruhige Wohnlage in Freimann
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98,08 m²
Grundstücksfl.
60 m²
Kaufpreis
850.000 € (8.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche DHH mit Süd-West-Ausrichtung in Pasing
Zimmer
4,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
1.440.000 € (10.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus im Erbbaurecht - gegen Gebot !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93,42 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.