Aktuelle Suche
Haus kaufen in München
Suche verfeinern503 Suchergebnisse
Provisionsfrei: Weitläufige Villa für die große Familie.
Zimmer
9
Wohnfläche
-
Kaufpreis
3.750.000 €
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Isarauen/Isarphilharmonie - Sehr gepflegtes Altbau-MFH mit viel Charme
Zimmer
-
Wohnfläche
1.414,69 m²
Kaufpreis
8.500.000 € (6.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
ELVIRA! Au-Haidhausen, sehr schönes Mehrfamilienhaus (Jungendstil-Altbau) nähe Pariser Platz
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
6.200.000 €
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-/Geschäftshaus in bester Lage von München
Zimmer
-
Wohnfläche
1.392 m²
Grundstücksfl.
1.590 m²
Kaufpreis
12.900.000 € (9.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
1.385.000 €
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes & elegantes Townhouse in sonniger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
1.198.000 €
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Puristisches Townhouse. Stilvoll bis ins Detail.
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
2.450.000 €
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Reiheneckhaus. Sonnige, zentrale Lage.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
-
Kaufpreis
1.245.000 €
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
DIPLOM-Immowirt MAIER !! Großes Hofensemble - Seminarhaus und Wohnen in reizvoller, idyllischer Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
1.116 m²
Grundstücksfl.
4.772 m²
Kaufpreis
2.400.000 € (2.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Kapitalanleger! Wohnanlage (7Einheiten), Lift, TG & Grundwasserwärmepumpe!
Zimmer
-
Wohnfläche
671 m²
Grundstücksfl.
1.073 m²
Kaufpreis
9.924.000 € (14.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.