Aktuelle Suche
Haus kaufen in München - Pasing-Obermenzing
Suche verfeinern45 Suchergebnisse
AIGNER - Elegante Doppelhaushälfte mit viel Platz in toller Lage am Pasinger Stadtpark
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
2.400.000 € (10.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Architektonisches Highlight - Attraktive Neubau Villen-Doppelhaushälfte ++
Zimmer
6
Wohnfläche
232,6 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
2.265.000 € (9.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn: Bauhausvilla 1 in Obermenzing
Zimmer
6
Wohnfläche
232,6 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
2.495.000 € (10.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Baubeginn: Bauhausvilla 2 in Obermenzing
Zimmer
6
Wohnfläche
251,74 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
2.985.000 € (11.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
++ VILLENTRAUM - Exklusive Neubau Villen-Doppelhaushälfte ++
Zimmer
6
Wohnfläche
251,74 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
2.550.000 € (10.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Familiendomizil im schönen Pasing
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
259,25 m²
Kaufpreis
1.480.000 € (10.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH in Toplage Obermenzing
Zimmer
6
Wohnfläche
324 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
3.499.000 € (10.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
THE FOUR | STADTHAUS #1
Zimmer
6
Wohnfläche
148,34 m²
Grundstücksfl.
181,87 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (10.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte mit allem was das Herz begehrt in Toplage von Obermenzing PROVISIONSFREI!
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
2.085.500 € (11.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier etsteht ihr Wohntraum am Pasinger Stadtpark
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
1.599.400 € (11.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.