Aktuelle Suche
Haus kaufen in München - Trudering-Riem
Suche verfeinern67 Suchergebnisse
I67 L|I|V|I|N|G - Helle Doppelhaushälfte mit Terrasse und Garten in Waldtrudering
Zimmer
3
Wohnfläche
90,18 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (12.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte in Trudering
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
1.498.000 € (9.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
DESIGNERVILLA der Extraklasse in absoluter Premiumlage...!
Zimmer
10
Wohnfläche
565 m²
Grundstücksfl.
1.980 m²
Kaufpreis
7.900.000 € (13.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbpacht - Freies, unrenoviertes EFH/ZFH in Trudering - BESICHTIGUNG SAMSTAG 18.03. nach Vereinbar.
Zimmer
6
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
700.000 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit großzügigem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (10.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Gewerbe in München -Trudering
Zimmer
12
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
1.608 m²
Kaufpreis
2.380.000 € (7.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Idyllisch gelegene Doppelhaushälfte mit Potenzial im schönen Waldtrudering
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
999.950 € (6.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Für zukünftige Eigennutzer oder Kapitalanleger: Zweifamilienhaus mit Grundstück Trudering
Zimmer
8
Wohnfläche
190,62 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (7.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
München-Riem: Potentialreiches Einfamilienhaus auf wunderschönen Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (10.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Reihenendhaus mit sehr günstiger Erbpachtgebühr von 83 € pro Jahr!
Zimmer
4
Wohnfläche
99,18 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
749.000 € (7.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.