Aktuelle Suche
Haus kaufen in München
Suche verfeinern503 Suchergebnisse
AIGNER - Erstbezug nach Sanierung: Familientraum auf 378m² Wohn-/Nutzfläche in Waldperlach
Zimmer
7
Wohnfläche
275,67 m²
Kaufpreis
2.390.000 € (8.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Isarauen/Isarphilharmonie - Sehr gepflegtes Altbau-MFH mit viel Charme
Zimmer
-
Wohnfläche
1.414,69 m²
Kaufpreis
8.500.000 € (6.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Die perfekte Kapitalanlage - Wohn- und Geschäftshaus - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
8.700.000 € (65.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktives Grundstück mit einzigartiger Villa - Bestlage Harlaching
Zimmer
12
Wohnfläche
765 m²
Kaufpreis
6.000.000 € (7.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Rarität - gepflegtes 60er Jahre Häuschen zum Verlieben -
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
795.000 € (7.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
MFH mit 7 Einheiten in Bestlage von München-Anzing
Zimmer
16
Wohnfläche
542 m²
Kaufpreis
2.650.000 € (4.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
AIGNER - Reiheneckhaus (ca. 140qm ) + Bauvorbescheid f. weiteres REH - Teilung möglich
Zimmer
9
Wohnfläche
261 m²
Kaufpreis
1.648.000 € (6.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Leerstehendes Mehrfamilienhaus (mit drei Wohnungen und eventueller Baureserve) in München
Zimmer
9
Wohnfläche
187 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
AIGNER - Ein Familientraum wird wahr: Großzügiges Architektenhaus mit reichlich Platz und Stil
Zimmer
5
Wohnfläche
148,7 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (9.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
1.610.000 € (13.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.