Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
705.000 € (12.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv Wohnen-und Arbeiten in der Maxvorstadt - City Loft Living
Zimmer
-
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
3.890.000 € (24.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlage mit Rendite oder Inflationsschwund ?
Zimmer
-
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
570.000 € (7.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Fest vermietetes und saniertes Apartment am Olympiapark
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
349.000 € (11.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Van B Apartment zur Anlage: Jetzt Concept Apartments besichtigen
Zimmer
1
Wohnfläche
39,07 m²
Kaufpreis
749.000 € (19.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
München Top renoviertes und gepflegtes Apartment mit Balkon Tiefgarage - möbliert und vermietet!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,45 m²
Kaufpreis
279.000 € (9.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Kapitalanleger aufgepasst. Gut vermietetes 1-Zimmer Apartment in Forstenried.
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
195.000 € (6.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert - H15 L|I|V|I|N|G - Sonniges Erdgeschoss-Apartment mit Terrasse und Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
39,91 m²
Kaufpreis
490.000 € (12.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Altstadtlage - Ruhige Wohnung für Singles oder Paare - bezugsfrei ab 11.2023
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
570.000 € (12.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUM-Blick über München - Apartment - SOFORT BEZIEHBAR
Zimmer
1
Wohnfläche
30,5 m²
Kaufpreis
212.000 € (6.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.