Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
Familien(t)räume werden wahr!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,96 m²
Kaufpreis
829.000 € (9.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachterrassentraum der Extraklasse in Berg am Laim - Nießbrauch -
Zimmer
5
Wohnfläche
199 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (6.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage direkt vom Bauträger mit Top Rendite
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstbezug: Elegantes Hochparterre mit Balkon zum Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
1.675.000 € (17.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Wunderschöne 4-Zimmer Altbauwohnung mit Balkon mitten in Neuhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
127,41 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (12.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte, sonnige 2-Zi.-Gartenwohnung mit zusätzlichem Hobbyraum
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Kaufpreis
1.151.000 €
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt & gut vermietet: 2 Zimmer Gartenwohnung in ruhiger Lage von München / Altperlach
Zimmer
2
Wohnfläche
42,9 m²
Kaufpreis
325.000 € (7.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte Penthouse Wohnung Solln Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
1.395.000 € (11.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
O20 L|I|V|I|N|G - HAUS B - Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Garten und Hobbyraum im Souterrain
Zimmer
3
Wohnfläche
88,76 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (13.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
T11 L|I|V|I|N|G - großzügiges EG-Appartement mit Souterrainbereich und Garten nahe U-Bahn
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
720.000 € (12.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.