Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern1688 Suchergebnisse
Neuwertige und helle 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
96,11 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (11.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neubau eines MFH mit 6 Whg *Lift*TG Einzelstellplätze*Wärmepumpe*Solar*Wohnung 02
Zimmer
4
Wohnfläche
95,76 m²
Kaufpreis
1.091.600 € (11.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 4-Zimmer EG-Wohnung in Toplage von Waldtrudering
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (9.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitsicht und Weitblick in "Nord-Schwabing"
Zimmer
3
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (6.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und außergewöhnliche 3-Zimmer Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (10.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Sommer 2021 einziehen
Zimmer
3
Wohnfläche
89,98 m²
Kaufpreis
1.097.000 € (12.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Haus in Haus für Anspruchsvolle, Provisionsfrei *
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (9.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive 4-Zimmer Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
118,27 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (9.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltiges Wohnen: 3-Zi-Wohnung in VINZENT
Zimmer
3
Wohnfläche
63,19 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (17.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Maxvorstadt + Altbau - ruhiges Wohnen mit Ost-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83,91 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (13.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.