3111 Suchergebnisse
1 ... 106 107 108 109  110 111 112 ... 312

Schicke, unvermietete Wohnung mit Süd-West-Balkon

Schicke, unvermietete Wohnung mit Süd-West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
97,5
Kaufpreis
798.000 (8.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Großzügig Wohnen - Seniorenresidenz COSIMAGARTEN in München-Oberföhring

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
465.000 (7.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Hübsches Appartement in guter Lage

Hübsches Appartement in guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
385.000 (10.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Eigennutz oder Kapitalanlage- Zentrumsnahe, 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
90,64
Kaufpreis
560.000 (6.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Neuhausen - Moderne 2,5-Zi. WHG mit Arbeitszimmer/Ankleide und sonnigem Westbalkon

Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,04
Kaufpreis
699.000 (9.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Hochwertig renovierte Terrassenwohnung in zentraler und ruhiger Lage in München Giesing

Zimmer
3
Wohnfläche
133,85
Kaufpreis
1.090.000 (8.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Pasing - FREIES schnuckeliges App. mit Loggia

Pasing - FREIES schnuckeliges App. mit Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
219.500 (7.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Ihr Blick ins Grüne - ruhige Bestlage in München-Solln, moderne Architektur, hochwertige Ausstattung

Zimmer
3
Wohnfläche
84,8
Kaufpreis
1.099.000 (12.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Solln/Prinz-Ludwigs-Höhe: traumhaftes Penthouse mit Einliegerappartement

Zimmer
4
Wohnfläche
248
Kaufpreis
3.600.000 (14.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:

T11 L|I|V|I|N|G - 3-Zi. DG-Wohnung mit Dachterrasse und Lift nahe U-Bahn

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
1.060.000 (12.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 106 107 108 109  110 111 112 ... 312