3111 Suchergebnisse
1 ... 111 112 113 114  115 116 117 ... 312

Top-Renditeobjekt: Sehr helle 3-Zimmer-Wohnung in sehr ruhiger Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
469.000 (7.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Gut geschnittene, gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Wohnküche: frei zum Selbstbezug oder Neuvermietung

Zimmer
2
Wohnfläche
68,5
Kaufpreis
599.000 (8.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Große Dachgeschosswohnung mit toller Aussicht , 91 m² (103) Wohnfläche und 17m² Hobbyrraum

Große Dachgeschosswohnung mit  toller Aussicht , 91 m² (103) Wohnfläche und 17m² Hobbyrraum
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Kaufpreis
995.000 (10.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Optimal geschnittene 2-Zimmer-Wohnung, mit Süd-Balkon zum Innenhof, mitten in Schwabing

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
451.000 (8.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Flexible Gestaltung, hochwertige Ausstattung, 2,6m hohe Räume, ruhige, grüne Bestwohnlage!!

Zimmer
4
Wohnfläche
106,3
Kaufpreis
1.199.000 (11.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

T11 L|I|V|I|N|G - geräumige 3-Zi. EG-Wohnung mit Süd-West-Garten nahe U-Bahn in Trudering

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
1.090.000 (11.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

AIGNER - Helle, ruhige Maisonettewohnung in grüner Lage von Waldtrudering

Zimmer
2
Wohnfläche
75,48
Kaufpreis
580.000 (7.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

H15 L|I|V|I|N|G - Waldtrudering - Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Garten & Souterrainbereich

Zimmer
4
Wohnfläche
85,99
Kaufpreis
1.080.000 (12.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

2-ZIMMER | ISARNÄHE | BALKON

2-ZIMMER | ISARNÄHE | BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5
Kaufpreis
479.000 (8.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

ERSTBEZUG - Exklusive 4-Zimmer Wohnung in Harlaching

ERSTBEZUG - Exklusive 4-Zimmer Wohnung in Harlaching
Zimmer
4
Wohnfläche
142
Kaufpreis
2.220.000 (15.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 111 112 113 114  115 116 117 ... 312