3111 Suchergebnisse
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 312

Attraktive 2-Zimmer-Neubauwohnung mit geräumigen Balkon

Attraktive 2-Zimmer-Neubauwohnung mit geräumigen Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,77
Kaufpreis
535.000 (9.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in attraktiver Wohnanlage

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in attraktiver Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,1
Kaufpreis
392.500 (7.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
40,1
Kaufpreis
390.000 (9.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

BIETERVERFAHREN - Gut vermietete 2-Zimmer-Wohnung in attraktiver Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
245.000 (5.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Südloggia

Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Südloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
57,46
Kaufpreis
549.000 (9.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

City Apartment für höchste Ansprüche

City Apartment für höchste Ansprüche
Zimmer
2
Wohnfläche
58,12
Kaufpreis
1.140.000 (19.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

offene Atelier-Wohnung auf 2 Ebenen I Denkmalschutz I Olympiadorf

Zimmer
2
Wohnfläche
84
Kaufpreis
797.000 (9.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Charmante 2-Zi.-ETW in begehrter Lage von München-Neuhausen nahe Rotkreuzplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
53,25
Kaufpreis
439.000 (8.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Zwischen Giesing und Haidhausen

Zwischen Giesing und Haidhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,42
Kaufpreis
399.000 (7.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Wohnen im grünen in ruhiger Gegend---stark und langfristig vermietet

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
449.000 (7.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 312