Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in München
Suche verfeinern3111 Suchergebnisse
2-Zimmer-Altbauwohnung im Dreimühlenviertel - vermietet!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,36 m²
Kaufpreis
580.000 € (10.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit perfekter Infrastruktur im Herzen Münchens - Maxvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
595.000 € (11.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Highlight direkt am Luitpoldpark
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
272.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale und ruhige 2-Zimmer-Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,34 m²
Kaufpreis
573.000 € (9.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektur, Statement oder Kunst? Eine völlig neue Kategorie.
Zimmer
2
Wohnfläche
101,7 m²
Kaufpreis
1.809.000 € (17.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Gelegenheit ** Penthouse über den Dächern Nymphenburgs ** in ruhiger und gehobener Nachbarschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
72,85 m²
Kaufpreis
650.000 € (8.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-Zimmer-Wohnung in Obermenzing
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
599.900 € (10.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
PANDION VERDE - Große 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Hauswirtschaftsraum
Zimmer
2
Wohnfläche
59,62 m²
Kaufpreis
566.900 € (9.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi-Whg. in München-Perlach
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sale Lease back - ruhig im Rückgebäude - 2-Zi.-Garten-ETW in München-Schwabing
Zimmer
2
Wohnfläche
61,12 m²
Kaufpreis
439.000 € (7.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.